Стартовал Всероссийский конкурс туристских видеороликов «Открываем Сибирь»

Дата публикации: 10 августа 2020 года в 23:21.
Категория: Общество.

Проект реализуется совместно с центром по развитию внутреннего туризма «Золотое кольцо Сибири» при поддержке Фонда президентских грантов и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Конкурс направлен на привлечение молодёжи и взрослых к продвижению туристического потенциала Сибири и развитие внутреннего и въездного туризма, а также на повышение привлекательности сибирских регионов у российских и иностранных туристов, вовлечение сибиряков в развитие нового бренда территории, патриотическое воспитание молодёжи.  

Победители проекта могут стать обладателями камеры GoPro и получить в подарок фирменную атрибутику, а также побороться за главный приз – поездку по уникальному туристическому маршруту «Золотое кольцо Сибири».  

В конкурсе принимают участие жители Российской Федерации и граждане иностранных государств, возрастных ограничений нет. Конкурсантам необходимо снять видеоролик о местах, событиях или объектах Сибири, которые обладают ярким туристическим потенциалом, разместить работу в социальной сети «Вконтакте» или Instagram с хэштэгом конкурса #ОткрываемСибирь и заполнить заявку на сайте конкурса http://konkurs.goldringsiberia.ru/. Приём заявок открыт до 31 октября текущего года.  

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(913)820-21-85 (руководитель проекта Юлия Калюжная), 8(999)620-14-09 (координатор конкурса Северин Белых). Электронный адрес по вопросам участия в проекте: konkurs-siberia@mail.ru, а также на сайте http://konkurs.goldringsiberia.ru/.  

Новости по теме