Туринфоцентр Хакасии проводит фотоконкурс «Путешествуйте дома»

Дата публикации: 11 августа 2020 года в 13:48.
Категория: Культура и спорт.

Хакасия прекрасна и удивительна. Чтобы доказать это, Туристский информационный центр Хакасии объявляет о запуске фотоконкурса «Путешествуйте дома».

С 10 августа любой желающий может подать заявку на участие в фотоконкурсе. Конкурсная комиссия определит победителей и участников, занявших второе и третье места в двух номинациях «Культура родной земли» и «Достопримечательности Хакасии», а также участника, завоевавшего Гран-при и победителя номинации «Приз зрительских симпатий». Награждение состоится в конце сентября и будет приурочено к празднованию Дня туризма.

На конкурс принимаются оригинальные фотографии, сделанные на территории Хакасии не ранее, чем за два года до проведения конкурса и не принимавшие участие в иных фотоконкурсах, сообщили в пресс-службе ГБУ РХ «ТИЦ Хакасии».

Победителей и призеров ожидают сертификаты от магазина цифровой техники и электроники различного номинала. 

Для участия в фотоконкурсе необходимо с 10 августа по 18 сентября 2020 года подать заявку и предоставить фотоработы на электронную почту: info@khakassia.travel с пометкой «Фотоконкурс» или по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 28А (Туристский информационный центр Хакасии). Ознакомиться с положением и заявкой можно по ссылке.

Новости по теме