В Абакане на Маршала Жукова изменится схема движения автобусов

Дата публикации: 12 августа 2020 года в 10:29.
Категория: Общество.

В Абакане, в связи с капитальным ремонтом тепловых сетей на улице Маршала Жукова в границах улиц Хакасская – Пушкина, на три дня — с 22.00 14 августа до 06.00 17 августа — изменится схема движения автобусов. Администрация города приносит извинения за доставляемые неудобства и просит водителей автотранспорта заранее продумывать маршруты движения.

Изменённые схемы:  

1.1. Движение автобусного маршрута № 1 «Мостоотряд – Красный Абакан» от остановочного пункта «ул. Фурманова» (ул. Пушкина) по ул. Пушкина до ул. Тараса Шевченко и далее по ул. Тараса Шевченко по установленному маршруту в прямом и обратном направлении. 

1.2. Движение автобусных маршрутов: № 1а/м; 1а/к «Спорткомплекс «Абакан»- Красный Абакан»; № 4 «Мебельная фабрика – Красный Абакан»; № 22 «Спорткомплекс «Абакан» -10-й ж.р.- ул. Рублева» – от остановочного пункта «Парк культуры и отдыха» (ул. Катанова) по ул. Катанова до ул. Пушкина, по ул. Пушкина до ул. Маршала Жукова и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении. 

1.3. Движение автобусного маршрута № 2 «ул. Полярная – ул. Заводская» от остановки «Станция скорой помощи» (ул. Тараса Шевченко) – по ул. Тараса Шевченко до ул. Пушкина и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении. 

1.4. Движение автобусных маршрутов: № 3/м; № 3к-1; № 3к-2 «Рынок «Северный»- Никольская Церковь»; № 6 «ул. Полярная – Войсковая часть»; № 6а-1; № 6а-2; № 6а-3 «Ул. Полярная – ул. Цукановой» от остановки «Станция скорой помощи» (ул. Тараса Шевченко) – по ул. Тараса Шевченко до ул. Павших Коммунаров и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении. 

1.5. Движение автобусного маршрута № 7 «Мехзавод – ИТК- 33» от остановки «Торговый дом «Илона»» (проспект Ленина) – по проспекту Ленина до ул. Тараса Шевченко, по ул. Тараса Шевченко до ул. Павших Коммунаров и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении. 

1.6. Движение автобусных маршрутов: № 10к-1; 10к-2, 10к-3, 10к-4, 10к-5, 10к-6 «Рынок «Северный» - Зоопарк»; № 12 к-1; 12к-2, 12к-3, 12к-4, 12к-5, 12к-6, 12к-7, 12к-8, 12к-9, 12к-10, 12к-11 «Рынок «Северный» - Войсковая часть» от остановки «Торговый дом «Илона»» (проспект Ленина) – по проспекту Ленина до ул. Тараса Шевченко, по ул. Тараса Шевченко до ул. Пушкина и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении. 

1.7. Движение автобусных маршрутов: № 18к-1; 18к-2, 18к-3 «ул. Абаканская – ул. заводская»; от остановки «Торговый дом «Илона»» (проспект Ленина) – по проспекту Ленина до ул. Тараса Шевченко, по ул. Тараса Шевченко до ул. Пушкина, по ул. Пушкина через остановочный пункт «Автовокзал» и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении. 

1.8. Движение автобусного маршрута № 17 «Спорткомплекс «Абакан» – Рынок «Северный» в обратном направлении от остановки «Центральный Рынок» (ул. Пушкина) – по ул. Пушкина до ул. Тараса Шевченко, по ул. Тараса Шевченко до проспекта Ленина, по проспекту Ленина до ул. Маршала Жукова и далее по установленному маршруту. 

1.9. Движение автобусного маршрута № 57 «УПК-Дачи Орбита» – от посадочной площадки остановочного пункта «УПК», расположенного по нечетной стороне улицы Маршала Жукова, в районе строения № 7, по ул. Маршала Жукова с разворотом на противоположную сторону ул. Маршала Жукова до ул. Хакасская, по ул. Хакасская до ул. Щорса, по ул. Щорса до ул. Пушкина и далее по ул. Пушкина по установленному маршруту в прямом и обратном направлении 

1.10. Движение автобусного маршрута № 58 «УПК Дачи Сапогово» – от посадочной площадки остановочного пункта «УПК», расположенного по нечетной стороне улицы Маршала Жукова, в районе строения № 7, по ул. Маршала Жукова с разворотом на противоположную сторону ул. Маршала Жукова до проспекта Ленина, по проспекту Ленина до ул. Тараса Шевченко, по ул. Тараса Шевченко до ул. Пушкина и далее по ул. Пушкина по установленному маршруту в прямом и обратном направлении. 

1.11. Движение автобусных маршрутов: № 54 «УПК – дачи «Колягинские холмы»»; № 55 «УПК -СНО «Подсинее»»; № 56 «УПК – ул. Агропромышленная (СНТ Подсинее); № 59 «УПК – дачи Сахара» – от остановочного пункта «УПК», расположенного по четной стороне улицы Маршала Жукова, в районе строения № 10, по ул. Маршала Жукова до ул. Хакасская, по ул. Хакасская до ул. Щорса, по ул. Щорса до ул. Пушкина и далее по установленному маршруту (в прямом направлении).  

Движение в обратном направлении от остановочного пункта «ул. Фурманова», расположенного по четной стороне улицы Пушкина, осуществлять по улице Пушкина до улицы Щорса, по улице Щорса до ул. Хакасская, по ул. Хакасская до ул. Маршала Жукова, по ул. Маршала Жукова до остановочного пункта в районе строения № 7а. 

Новости по теме