Кигуруми: забавный костюм родом из Японии

Дата публикации: 24 августа 2020 года в 15:10.
Категория: Общество.

Яркая, веселая, забавная, великолепная, красивая – всеми этими определениями можно описать пижамку кигуруми. Уже более 20 лет комбинезончик из Японии сводит с ума весь мир. Даже если слово кажется незнакомым, то наверняка каждый хотя бы раз видел кигуруми на улице.

кигуруми единорог kigurumi-russia.ru

Костюм представляет собой по сути огромную плюшевую игрушку, надетую на живого человека. Сегодня распространены кигуруми единорог, Покемон, Пикачу, Винни Пух и дракон. Спектр применения японского костюма не ограничен:

  • пижамная вечеринка или хоум-пати;
  • концерт, фестиваль, карнавал;
  • фотосессия в семейном стиле или в стиле лав-стори;
  • детский праздник;
  • тематическое мероприятие.

Кроме всего вышеперечисленного, самые остроумные пользователи придумали надевать кигуруми поверх теплого костюма, при катании на лыжах или сноуборде. Пижамка теплая, не сковывает движения, и можно быть уверенным, что она произведет настоящий фурор на горнолыжном курорте.

Выбираем проверенного продавца кигуруми

кигуруми единорог kigurumi-russia.ru

Но где же купить кигуруми? Ведь в обычных магазинах такие вещи не продаются. Сегодня весь мир переходит на удаленную систему работы, и, разумеется, кигуруми в огромном разнообразии представлены в интернет-магазинах. Чтобы не поплатиться качеством и приобрести изделие по самой выгодной стоимости, важно найти проверенного продавца. В том, что касается японских костюмов, очень многие магазины пытаются выдать дешевые подделки за оригинал. Важно общаться с продавцом, просить его выслать оригинальные фото изделия. Покупателя должна насторожить подозрительно заниженная цена. Оригинальный костюмчик кигуруми не должен стоить менее 2000 рублей. Также помочь избежать мошенников могут отзывы реальных покупателей, которые можно найти на альтернативных отзовиках в интернете.

Интернет-магазин Gaga Boom предлагает своим клиентам реальные фотографии всех изделий, широкий ассортимент товаров и адекватные цены на все позиции каталога. Продавец имеет собственный интернет-магазин kigurumi-russia.ru, а также инстаграм, чтобы покупатели могли приобретать товары в привычном и удобном режиме. Благодаря широкому ассортименту, выгодным расценкам и регулярным акциям, магазин выбирают покупатели по всей России, оставляя продавцу высокие оценки и положительные отзывы. Оформить заказ можно любым удобным способом с доставкой по стране.

Новости по теме