Итоги теста шин Viatti Bosco A/T на трассах и бездорожье

Дата публикации: 27 августа 2020 года в 14:08.
Категория: Авто.

Шины Viatti Bosco A/T 215/70 R16 прошли тест-драйв, организованный представителями сетевого магазина автозапчастей «АвтоПаскер». На пути более 1000 километров шины, установленные на автомобиль Chevrolet NIVA, отлично справлялись с различными дорожными покрытиями и маневрами на высоких скоростях.

«Шины Viatti Bosco A/T обладают жесткой боковиной, а значит ее сложнее повредить при езде по бездорожью. В городе она тоже поможет справиться с бордюрами, ямами и другими несовершенствами дорог. Благодаря шинам автомобиль уверенно держит дорогу на высоких скоростях и различных поверхностях», – отметил представитель «АвтоПаскер».

«Проходимость внедорожников и кроссоверов с шинами класса SUV Viatti Bosco A/T увеличивается за счет широких поперечных канавок на специальном рисунке протектора», – уточнил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Шины Viatti Bosco A/T были спроектированы для использования на легких внедорожниках и кроссоверах. Шины отлично адаптируются под различные поверхности, поглощают удары при несовершенстве дорог, уверенно держат дорогу на высоких скоростях.

Новости по теме