СГК теперь в Telegram: узнай первым об отключениях воды и ремонтах теплосете

Дата публикации: 31 августа 2020 года в 16:16.
Категория: Экономика.

Официальные каналы в Telegram у Сибирской генерирующей компании действуют уже в четырех регионах, в том числе в Хакасии. В них публикуются оперативные новости об отключениях горячей воды и их причинах, предстоящих ремонтах теплосетей и ТЭЦ — всё, что нужно знать жителям о теплоснабжении города.

В поиске мессенджера каналы легко найти:

  • Барнаул — по названию «СГК Барнаул», по нику @sgk_barnaul. Либо просто с телефона перейдите по ссылке https://tlgg.ru/sgk_barnaul.
  • Красноярск — по названию «СГК Красноярск», по нику @sgk_krsk. Либо просто с телефона перейдите по ссылке https://tlgg.ru/sgk_krsk.
  • Абакан и Черногорск — по названию «СГК Хакасия», по нику @sgk_khakasia. Либо просто с телефона перейдите по ссылке https://tlgg.ru/sgk_khakasia.
  • Кемерово, Белово и Новокузнецк — по названию «СГК Кузбасс», по нику @sgk_kuzbass. Либо просто с телефона перейдите по ссылке https://tlgg.ru/sgk_kuzbass

Подписывайтесь на каналы, чтобы быстрее всех узнавать, почему нет горячей воды, когда включат или отключат отопление, почему возле вашего дома копают и когда это закончится.

Подобные каналы в дальнейшем могут появиться и в других городах присутствия СГК.

Как и прежде, связаться с представителями СГК и следить за новостями компании можно и в социальных сетях:

СГК в Instagram

СГК в Facebook

СГК в Вконтакте

СГК в YOUTUBE

Новости по теме