Размер имеет значение: в Японии изобрели необычный гель для мужчин PenisPro

Дата публикации: 9 ноября 2020 года в 07:50.
Категория: Общество.

В Японии на выставке был представлен необычный по своим свойствам гель PenisPro. Он сможет помочь многим мужчинам, которые ощущали в себе неуверенность и дискомфорт при интимной близости из-за своих небольших размеров.

Гель PenisPro даст мужчинам возможность за определенный срок изменить величину и объём своего пениса без хирургического вмешательства. 

Гель предназначен для мужчин страдающих неправильным развитием половых органов и имеющим ярко выраженное физиологическое состояние размера своего пениса в эрегированном положение. Такие случаи бывают из-за врожденной патологии «микропенис» (микропения), связанной с дефицитом андрогенов, при котором нарушается синтез половых гормонов, когда мужской пенис не достигает размеров, свойственных своей возрастной группе, то есть, если пенис меньше, чем должен быть на данный возраст.

За семь лет исследований гель PenisPro успешно прошел обширные клинические испытания с участием нескольких тысяч добровольцев и показал отличный результат своей эффективности и безопасности. 

Со слов компании разработчика, гель уже в самое ближайшее время появится в продаже, розничная цена геля не будет превышать 25000 тысяч йен, это примерно $250.

Новости по теме