Шины Viatti Bosco получили награду на выставке в Казани

Дата публикации: 25 сентября 2020 года в 17:53.
Категория: Авто.

ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» получила диплом первой степени за автомобильные шины 255/50R19 Viatti Bosco H/T (V-238) – продукцию Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, которая стала лучшей в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками».

Награждение проходило на XXVII Международной специализированной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия», которая состоялась в Казани при участии Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. 

«Среди преимуществ летних Viatti Bosco H/T: высокие показатели сцепления и управляемости. Стоит отметить, что шина линейки в типоразмере 255/50R19 стала первой моделью с посадочным диаметром 19 дюймов в продуктовом ассортименте бренда Viatti», - подчеркнул Тимур Шарипови.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». 

Viatti Bosco H/T были разработана в первую очередь для движения на асфальтированных дорогах в городе и на трассах. Уникальное строение протектора обеспечивает хорошее сцепление с дорожным покрытием и устойчивость при крутых маневрах. Благодаря особенной форме канавок и ламелей значительно снижается шум при движении. Шины предназначены для комплектации кроссоверов и внедорожников.  

Выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» -  одно из ключевых мероприятий нефтегазовой отрасли. За несколько дней здесь собрались около 10000 участников и экспонентов из 18 городов Российской Федерации. В 2020 году выставка была посвящена 100-летию образования Татарской АССР.  

Новости по теме