Участники Vitacoin club объединяются с учеными и инвесторами для поиска решения продления жизни

Дата публикации: 12 октября 2020 года в 20:16.
Категория: Общество.

Для поиска решения радикального продления жизни ученые, инвесторы, предприниматели и политики объединились в Vitacoin club. Все они вдохновились идеей проекта Vitacoin сообща найти возможность для достижения долголетия, обретения на долгие годы здоровья и активности, максимального замедления процессов старения.

По словам организаторов, уже завершен первый этап «Дорожной карты» по поиску средств продления жизни: сформирована команда администраторов, а количество участников преодолело отметку в 1000 человек.

Создание и активная деятельность Vitacoin club – следующий этап проекта, в рамках которого запланирован целый ряд мероприятий, включающих проведение клинических исследований и создание научного центра. Объединение единомышленников в клуб помогает им обмениваться опытом, приобретать необходимые знания в сфере улучшения здоровья и продления молодости, принимать участие в разработке соответствующих технологий и методов, развивать связанные с изучением старения направления.

Членам клуба открыт доступ к закрытым аналитическим материалам, онлайн-трансляциям, видео, статьям и книгам, связанным с защитой здоровья и замедлением процессов старения. Они могут бесплатно посещать научно-популярные лекции, задавать вопросы экспертам, быть участниками закрытых мероприятий. Важная преференция – возможность стать обладателем экспериментальной биологической программы.

Чтобы войти в клуб, следует пройти регистрацию на сайте, заполнить анкету и оплатить взнос. Все полученные от участников Vitacoin club средства направляются на обслуживание сервисов, проведение мероприятий, реализацию связанных с продлением жизни проектов. Действует три статуса членства – «Бронзовый», «Серебряный» и «Золотой».

Новости по теме