На победу в фотоконкурсе «Про Енисейскую Сибирь» претендуют 90 работ

Дата публикации: 3 ноября 2020 года в 15:33.
Категория: Культура и спорт.

В социальных сетях продолжается конкурс фоторабот «Про Енисейскую Сибирь». В настоящее время на конкурс представлены 90 фотографий, в которых отражена уникальность и красота Енисея, а также показана современная жизнь на берегах реки, объединившей и сформировавшей самобытность регионов Енисейской Сибири.

Принять участие в конкурсе можно до 10 ноября 2020 года. Для этого необходимо разместить фотографию в личном аккаунте в социальной сети Instagram под хештегом #ПроЕнисейскуюСибирь, сопроводить ее постом с информацией о снимке и отметить аккаунты организаторов @krasnoyarsk2019 и @visitsiberia.info.

Подведение итогов конкурса пройдет в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия определит троих победителей и дополнительно выберет лучшие работы среди остальных конкурсантов, которые получат призы от организаторов и партнеров конкурса.

Напомним, организатором конкурса фоторабот «Про Енисейскую Сибирь» выступает АНО «Дирекция спортивных и социальных мероприятий и проектов» при поддержке Агентства по туризму Красноярского края. К участию приглашаются жители Енисейской Сибири: Красноярского края, республик Хакасия и Тыва.

Отметим, Енисейская Сибирь – это три региона, расположенные по берегам Енисея: Красноярский край, Республика Хакасия и Республика Тыва. Регионы объединяет не только географическая близость, но и общность истории, культуры, традиций, а также уникальный ландшафт и единственные в своем роде памятники природы, которые являются достоянием всех, кто живет в Енисейской Сибири.

Новости по теме