Новым руководителем хакасского отделения Пенсионного фонда стала Людмила Иванова

Дата публикации: 5 ноября 2020 года в 09:10.
Категория: Общество.

Людмила Иванова, управляющий Отделением ПФР по ХакасииЛюдмила Иванова, управляющий Отделением ПФР по Хакасии

В Отделении Пенсионного фонда России по Хакасии новый управляющий. Постановлением Правления ПФР от 2 ноября 2020 года №69пл на пост руководителя назначена Людмила Васильевна Иванова.

Напомним, должность начальника хакасского Отделения ПФР стала вакантной 1 октября текущего года после того, как вышел на пенсию Виктор Филонов, возглавлявший региональное Отделение на протяжении 22 лет. 

Новый управляющий в системе Пенсионного фонда не новичок, а специалист с большим профессиональным опытом работы.

Трудовую деятельность Людмила Иванова начала в 2000 году в региональном Отделении ПФР главным юрисконсультом группы по погашению просроченной задолженности, в 2006 году возглавила юридический отдел, в 2012-м назначена на должность заместителя управляющего Отделением, а с 1 октября 2020 года исполняла функции руководителя. Имеет награды: Благодарность Председателя Правления ПФР, нагрудный знак «Отличник ПФР», нагрудный знак «Почётный работник ПФР», Почётная грамота Республики Хакасия «За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие и становление пенсионной системы на территории Республики Хакасия», благодарственное письмо Председателя Верховного Совета Республики Хакасия. 

Новости по теме