Шины Viatti попали в топ-5 рейтинга шипованных шин по версии BlackTyres

Дата публикации: 23 ноября 2020 года в 22:04.
Категория: Авто.

Viatti Vettore Inverno (V-524) признаны одними из лучших шин по версии интернет-магазина автомобильных шин и дисков BlackTyres. Специалисты магазина составили топ-5 лучших зимних шипованных шин для микроавтобусов и минивэнов. Результаты рейтинга были получены на основе отзывов покупателей и результатов тестов, которые провели представители журналов «Движок» и AutoBuild.

Износостойкость Viatti Vettore Inverno и короткий тормозной путь на обледенелой дороге стали одними из важных критериев выбора для покупателей BlackTyres. 

«При изготовлении линейки учитывались все потребности и нюансы при вождении легкого коммерческого транспорта. Так, среди основных преимуществ  прочность и топливная экономичность шин. Комплектация автомобиля Viatti Vettore Inverno позволяет с комфортом совершать коммерческие поездки на дальние расстояния», – сказал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». 

Зимние шипованные шины Viatti Vettore Inverno производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES разработаны с использованием нескольких уникальных технологий. Технология SnowDrive повышает проходимость автомобиля даже по глубокому снегу, технология переменного распределения жесткости боковины смягчает неровности дороги и переключение скоростей. Технологии смешения резины ViaMIX и ViaPRO обеспечивают управляемость и маневренность на обледенелой или мокрой дороге. 

В настоящее время бренд Viatti представил 9 линеек шин, в которые входят около 200 товарных позиций. Шины отвечают международным требованиям, ими комплектуются автомобили на российских заводах FordVolkswagen и Skoda 

 

Новости по теме