Театр Лермонтова проведет «Карнавал ёлок»

Дата публикации: 26 ноября 2020 года в 11:28.
Категория: Культура и спорт.

Фонд поддержки и развития театрального искусства Хакасии и Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова в декабре проведет новогоднюю акцию «Карнавал елок». Цель акции подарить новогоднее настроение жителям Абакана и гостям столицы. К участию приглашаются предприятия, организации и творческие объединения.

С 10 декабря 2020 на крыльце театра Лермонтова в рамках новогодней кампании откроется выставка альтернативных елок. Материал, техника исполнения, украшения использование фирменной символики - на выбор участников. Высота изделия не менее 1,2 метра. Участникам акции предлагается проявить фантазию и создать свой оригинальный символ Нового года. В период ограничительных мер, запрета на новогодние утренники и массовые мероприятия – «Карнавал елок» создаст праздничное настроение в городе. А организациям-участникам даст возможность поздравить горожан с Новым годом. Акция продлится до 15 января 2021 года.

Елки от организаций для участия в новогодней акции принимаются до 10 декабря, сообщили в пресс-службе драмтеатра имени М.Ю. Лермонтова.  

Контактные лица по всем вопросам: Медведкина Евгения Ивановна, заместитель директора по общим вопросам (телефон - 89233974781), Фролова Лариса Терентьевна, заведующая постановочной частью театра (телефон - 89914462881). 

Новости по теме