«Аэросити-2000» установила на улицах Черногорска 300 новых контейнеров

Дата публикации: 8 декабря 2020 года в 10:10.
Категория: Общество.

В Черногорске завершилось размещение новых контейнеров для мусора, отвечающих всем современным требованиям. Таким образом регоператор досрочно выполнил обязательство обновить контейнерный парк города угольщиков. Контейнеры приобретены за счет компании «Аэросити-2000» и передаются администрации города по договору безвозмездной аренды.

Отметим, что в Черногорске уже неделю ТКО вывозит новый перевозчик. Проблем и жалоб от населения на его работу нет. Ранее регоператор отказался от услуг прежнего перевозчика, который выставлял в счетах завышенные объемы вывезенных отходов по отношению к фактическим объемам собранных ТКО. Для возмещения причиненного ущерба регоператор обратился в суд. 

– Обновление парка контейнеров существенно упрощает нашу работу. Многие из тех баков, что были убраны с улиц, находились в плачевном состоянии. Новые баки отвечают всем необходимым современным требованиям. Работать с ними технике значительно проще. Следует отметить роль администрации города Черногорска. При смене перевозчика они постоянно находились с нами в диалоге. Проблемные вопросы оперативно решались на совместных совещаниях, – отметил представитель «Аэросити-2000» в Черногорске Евгений Шилик.

Как сообщили в пресс-службе «Аэросити-2000», в случае возникновения вопросов по работе регоператора можно обратиться в его представительство. В зону ответственности представительства входят города Сорск и Черногорск, а также весь Усть-Абаканский район.

Адрес офиса: г. Черногорск, ул. Юбилейная, д. 32, корпус 3, пом. 62Н. График работы с гражданами: вторник, четверг с 9.00 до 17.00

Контактный телефон: +7 (983) 190-08-94.

Новости по теме