Город 77: все о домофонах для дома

Дата публикации: 18 декабря 2020 года в 17:25.
Категория: Общество.

Пользовательский спрос на домофоны растет с каждым днем, с каждым построенным домом и желанием обновить старую систему безопасности. Какими новинками и основными системами безопасности нас порадует компания «Город 77» - рассказал Алексей Зимин.

Что нужно знать о домофонах, чтобы выбрать подходящую компанию для дома. Со всеми интересующими вопросами мы обратились к Алексею Зимину, как к специалисту в этой сфере, с опытом работы более 12 лет.

С чего же начать, когда подходит вопрос об установке новой системы безопасности?  Возможно, это должен быть базовым домофон, который просто откроет дверь и даст возможность услышать собеседника. А может обратить внимание на расширенные функциональные возможности? «И в первом и во втором варианте есть свои достоинства и недостатки» - заявил Алексей Зимин – «давайте на примере наших домофонов рассмотрим все варианты для Вас»

Соответствие цены и качества

Главный критерий, на который обращают внимание покупатели, и это верно! «Город 77» уже много лет занимается установкой домофонных систем и специалисты указывают, что самыми популярными остаются базовые, например, МЕТАКОМ ТКП-12D или TANTOS TS-AD Digital, они выделяются своей практичностью и приемлемой ценой.  Конечно, если вы ценитель сверхсовременных технологий, есть и многофункциональные модели, например, G-77, который удивит многих. «Технологии не стоят на месте, и мы идем вместе с ними, но классика всегда остается в моде и, в основном, люди выбирают ее» - ответил глава компании ООО «Город 77» Алексей Зимин.

Установить самому или довериться мастеру?

Конечно, вы всегда можете вооружиться инструментами и, прочитав статью, постараться установить своими руками, но будет ли это качественно? «Мы обучаем лучших специалистов решать любые проблемы с установкой и ремонтом домофонов» -говорят сотрудники компании «Город 77» - « не стоит полагаться на свои силы, когда есть специалисты, готовые в любое время исправить неполадки». Браться за новую работу – вызов для нас, который мы ежедневно принимаем на плечи и достойно выполняем заказы, которые радуют людей многие годы.

потребитель

Актуальность установки домофонов

Безусловно, незаменимая вещь в многоквартирном доме, где особенно важна безопасность. Обычно этот вопрос решается на собрании жильцов дома и выбирается компания, которая будет отвечать за установку и эксплуатацию домофона. «У нас слаженная команда, которая оперативно обрабатывает все заявки поданные на установку домофонов и в течении 2-х часов вы получаете  подтверждение от нас» - утверждает Алексей Зимин - «очень важно отреагировать быстро и как можно скорее сделать жизнь людей комфортнее и приятнее, это и есть наша цель»

Компания «Город 77» доказывает, что не всегда качество стоит дорого, все зависит от компетенции сотрудников и начальника. Цель – сделать город лучше за приемлемую цену и облегчить жизнь людей любыми способами, что доказано множеством отзывов довольных пользователей. 

Новости по теме