В тройке лучших для зимы – шипованные шины Viatti

Дата публикации: 25 декабря 2020 года в 21:41.
Категория: Авто.

Износостойкость, надежное крепление шипов, курсовая устойчивость, безопасность и в снег, и в гололед. Именно эти свойства помогли Viatti Bosco Nordico, выпускаемым Шинным бизнесом Группы «Татнефть» KAMA TYRES, войти в тройку лучших зимних шипованных шин. Составило рейтинг Информационное агентство «365 дней».

В конструкции Viatti Bosco Nordico было использовано несколько уникальных технологий: VRF - адаптирует под дорожное покрытие, поглощая удары при неровностяхHydro Safe V - улучшает сопротивление слашплэнингу, SnowDrive – способствует проходимости в глубоком снегу. 

Оригинальный рисунок протектора Viatti Bosco Nordico и оптимально просчитанная схема расстановки шипов увеличивают сцепление, уменьшают износ и уровень шума. Повышенная эластичность резины, а также частые ламели по всей ширине рисунка улучшают сцепление шины как на льду и укатанном снегу, так и на мокрой дороге 

«Viatti Bosco Nordico за счет многочисленных нюансов, учитывающих все особенности отечественного климата, становятся идеальным выбором для российской зимы», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». – Привычный комфорт вождения сохраняется при любых погодных условиях холодных месяцев, а уникальные технологии обеспечат вам необходимую на зимней дороге безопасность». 

Зимние шипованные Viatti Bosco Nordico спроектированы для комплектации внедорожников и кроссоверов с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов.  

Новости по теме