Лучшим сотрудникам и ветеранам Саяно-Шушенской ГЭС выручили памятные награды

Дата публикации: 29 декабря 2020 года в 10:11.
Категория: Политика.

В свой профессиональный праздник - День энергетика, сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС (Филиал ПАО «РусГидро») получили заслуженные ведомственные, корпоративные и отраслевые награды и премии. В этом году энергетическая отрасль России отметила еще и 100-летие утверждения Плана Государственной комиссии по электрификации России (ГОЭЛРО).

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой многие запланированные мероприятия были отменены, а церемонии награждения переведены в дистанционный формат.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Почетной грамотой Министерства энергетики РФ были отмечены – Ирина Казицкая, начальник финансово-экономического отдела, Александр Мещеряков, инженер электросвязи и Александр Черешнюк, слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования.

За значительный вклад в развитие энергетики Республики Хакасия, высокий профессионализм и добросовестный труд Почетной грамотой Республики Хакасия отмечен инженер 1 категории службы мониторинга гидротехнических сооружений – Андрей Киприянов.

Почетной грамотой Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики за заслуги в развитии электроэнергетики, а также образцовое выполнение трудовых обязанностей награждены два работника СШГЭС - Алексей Золотухин и Николай Рахвалов

ПАО «РусГидро» в честь Дня энергетика также отметило сотрудников филиала. За плодотворную работу в электроэнергетической отрасли Почётной грамотой и Благодарностью награждены семь лучших работников Саяно-Шушенской ГЭС.

В связи с профессиональным праздником - Днем энергетика, пятерым присвоены звания «Ветеран СШГЭС», фотографии девяти сотрудников «За достижение наилучших результатов работы в течение 2020 года» размещены на Доске почета гидроэлектростанции.

Также, за образцовое выполнение трудовых обязанностей и профессиональный опыт тридцать работников предприятия награждены Почетной грамотой Саяно-Шушенской ГЭС.

Кроме того, ветеранам Саяно-Шушенской ГЭС в честь 100-летия утверждения Плана Государственной комиссии по электрификации России были переданы памятные поздравления и подарки.

Новости по теме