Стали известны подробности ДТП в Аскизском районе

Дата публикации: 28 января 2021 года в 10:43.
Категория: Происшествия.

В Госавтоинспекции Хакасии сообщили подробности аварии, случившейся накануне на 59 км автодороги «Абакан-Ак-Довурак», в которой тяжело пострадали четыре человека.

ДТП произошло 27 января, около 11 часов. Управлявший автомобилем Nissan AD 55-летний мужчина, двигавшийся в направлении поселка Вершина Теи, пошел на обгон МАЗа. Но завершить обгон водитель не успел, столкнувшись со встречной Toyota Caldina.

ДТП

В результате аварии пострадали водители и пассажиры обеих легковушек. С закрытым переломом шейки бедра в Аскизскую больницу доставлен водитель Nissan AD. У второго водителя – 36-летнего мужчины диагностированы переломы костей таза и бедра. Травмы головы получила 53-летняя пассажирка, находившаяся на заднем сиденье, и 68-летний мужчина, который сидел рядом с водителем.

ДТП

Не госпитализированы еще трое участников ДТП, среди которых 10-летний мальчик. Он находился на заднем сиденье в Nissan AD. Ребенок сидел по центру и был пристегнут ремнем безопасности. Все участники ДТП использовали ремни безопасности.

Новости по теме