Зачем Путину дворец?

Дата публикации: 30 января 2021 года в 09:43.
Категория: Политика.

Мелким убогим мещанам, которые привыкли судить обо всех по себе, никак невдомёк, что Путин человек совсем другого уровня и им его не понять... Не поймут временщики государственников, не поймут воры честных людей, подлецы не поймут людей чести.

Рисованный фильм Навального про дворец Путина — это ж воплощенная мечта убогих мещан, с хохло-цыганским декором (дорохо, бохато!), кальянной (для некурящего и недолюбливающего курильщиков Путина!) и прочими атрибутами «красивой» жизни в убогом воображении мещан. Они-то, будь у них возможность, себе бы как раз такой угребищно-роскошный дворец отгрохали!
 
С дураками спорить бесполезно - и время потеряете, и дурака ничему не научите, а наоборот - опуститесь на его уровень.
 
А если задуматься? А сколько и каких дворцов надо Путину? Скорее всего, правильный ответ - «ни одного».
 
Дворец — это ​функциональное помещение влиятельного лица, чтобы разместить семью, обслугу, запасы, охрану и т.д. и иметь еще возможность во всем этом принять толпищу гостей рыл в 300, чтобы что-то там обсудить/отпраздновать.
 
ВВП же известен своей скрытностью и нелюбовью к толпам и тусовкам (ГБ-​это похоже навсегда) и участвует во всем этом только по работе. А для этого дворцы ему предоставляет государство, тоже по работе. Какие надо - ​такой и будет.
 
Вывод: ​а личный дворец Путину нафига? Человек, который иногда ездит на «Ниве» и ГАЗ-21 вряд ли станет заморачиваться такой фигней. Он выше этого.
 
Да накой ему они, дворцы-то, если у него есть Кремль? Да сколько угодно дворцов, какая разница!
 
Руководителю сверхдержавы в случае надобности предоставят любой транспорт, хоть феррари, хоть стратегический бомбардировщик, АПЛ или космоплан. Любой дворец если понадобиться - ​на выбор. Все что доступно в РФ, любым путем - ​в его распоряжении, в любое время, «в интересах обеспечения государственного управления».
 
Президент - не частное лицо. Любой его визит или прием гостей - это недели подготовки. Обеспечение связи, транспорта, охраны. Зачем заморочки, если есть нормальные, всем необходимым оборудованные государственные резиденции - Ново-​Огарево, Бочаров Ручей и прочие. Там и Связь и безопасность. Там и людей вызвать можно, и встречи провести.
 
За 20 лет успешного управления страной Путин уже ВЛАСТЬ, а не наёмный PR-​менагер семибанкирщины. На минуточку, Путин — самый влиятельный человек на планете, это даже на Западе давно были вынуждены признать и смириться.
А хомячки навального и их пиндосовские кураторы судят по себе и предлагают сменить якобы проворовавшегося менагера.
 
Неужели они и правда такие идиоты, или притворяются?

Новости по теме