Глава Хакасии хочет выйти

Дата публикации: 18 февраля 2021 года в 09:57.
Категория: Политика.

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов сегодня выйдет в прямой эфир на канале РТС. Он будет отвечать на звонки телезрителей вечером, в 19.30.

В четверг вечером, 18 февраля вопросы во время прямого эфира жители Хакасии смогут по номеру 8(3902) 298-800. 

Помимо прямого телеэфира, традиционно будет идти онлайн-трансляция в официальных аккаунтах Валентина Коновалова в соцсетях, а также в группах телеканала РТС (ВКонтакте, Одноклассники, Youtube), сообщили в пресс-службе правительства Хакасии. 

Новости по теме

Комментарии — 13 К последнему

Егор 18 февраля 2021 года в 10:13
Будем смотреть обязательно! Хоть все объяснит по последним сумбурным новостям. Уверен все не так как вы все приподносите!
Анна 18 февраля 2021 года в 10:17
Будем звонить обязательно, думаю после эфира многое прояснится
Анна 18 февраля 2021 года в 10:17
Будем звонить обязательно, думаю после эфира многое прояснится
Потемкин 18 февраля 2021 года в 10:50
Будем смотреть обязательно! Хоть все объяснит по последним сумбурным новостям. Уверен все не так как вы все приподносите!
Татьяна 18 февраля 2021 года в 10:59
Буду смотреть
Евгения 18 февраля 2021 года в 11:04
Посмотрим... Хоть что-то разъяснится.
Сколькоможно 18 февраля 2021 года в 11:48
Как всегда ответит только на удобные для него вопросы. Уже взял бы и вышел не в прямой эфир, а навсегда из жизни жителей республики
Арсений 18 февраля 2021 года в 13:00
Надо смотреть, хоть где-то можно будет посмотреть новости без фильтра продажных журналистов, которые только грязь могут лить
Полина 18 февраля 2021 года в 13:36
О, сколько резиновых ботиков приковыляло! Вы хоть порядок слов в комментариях меняйте!
Валентин 18 февраля 2021 года в 14:49
Ну что же, поглядим, может что путнее будут задавать наши жители, а то кроме пустого трепа от непойми кого слушать тошно