В Хакасии стартовала благотворительная акция добра «Подарок другу»

Дата публикации: 26 февраля 2021 года в 16:32.
Категория: Общество.

Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева в Абакане объявил о старте ежегодной Республиканской благотворительной акции добра «Подарок другу».

Специалисты сектора культурно-досуговой деятельности организовали сбор подарков, которые 14 марта передадут детям в Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Черногорска, а дети из самодеятельных коллективов художественной самодеятельности подготовят концертную программу.

«Приезжать к этим удивительным ребятишкам давно стало для нас доброй традицией. Мы стараемся подарить им несколько радостных минут, а они в ответ дарят нам огромный заряд положительной энергии», – рассказывает режиссёр сектора культурно-досуговой деятельности Наталья Коростелёва.

Напоминаем, в рамках благотворительной акции организаторы с 26 февраля по 10 марта принимают в дар от всех, желающих поддержать инициативу, развивающие игры, игрушки, канцелярские товары, товары для творчества, одежду и обувь в хорошем состоянии для детей в возрасте от 5 до 15 лет. 

Место сбора подарков: г. Абакан, пр. Ленина, 76, вестибюль Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева в рабочие дни с 09.00 до 18.00.

Контактный телефон: (3902) 35-80-18, сектор культурно-досуговой деятельности Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева. 

Новости по теме