Театр Лермонтова приглашает на спектакли в марте

Дата публикации: 1 марта 2021 года в 15:02.
Категория: Культура и спорт.

Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова поздравляет всех жителей и гостей Хакасии с наступление весны и приглашает на свои постановки в марте.

5 марта в 18-30 мелодрама «В тени виноградника» (16+). Очень тёплая, искренняя и немного грустная история о «последней любви» в жизни Гарри и в жизни Этель. Как и всякие родственные души, они безумно тянутся друг к другу, но что такое любовь для Гарри, которому далеко за 70, и для Этель, которой уже за 50?

6, 7 и 13 марта в 17-00 первая премьера весны «Джульетта» (12+). Современная интерпретация одного из главных текстов английского драматурга Уильяма Шекспира. Хорошо знакомая каждому история любви юных Ромео и Джульетты на сцене абаканского театра впервые будет представлена от лица Джульетты. 

12 марта в 18-30 «Пока она умирала» (16+) - романтическая комедия о любви. История о том, как случайная встреча становится судьбоносной, а посторонние люди – семьей.

19 и 26 марта в 18-30 «Мамуля» (18+) - комедия-фарс с переодеваниями и курьезными ситуациями.

20 марта в 17-00 «Не такой, как все» (12+) - сатирическая история о поиске идеала для долгой и счастливой жизни вместе. 

Каждое воскресенье театр Лермонтова приглашает юных зрителей и их родителей на семейные просмотры. Ребята смогут весело провести время с любимыми персонажами и узнать много нового и интересного.   

7 марта в 12-00 сказка «Привет Мартышке» (6+). Это весёлая, знакомая всем с детства сказка о дружбе. Вместе с Мартышкой, Попугаем, Удавом и Слонёнком ребята научаться воображать, придумывать, сочинять и познавать мир!

14 марта в 14-00 премьера музыкального детектива «Про хулигана Петю» (6+). Зрителям вместе с персонажами спектакля предстоит непростая задача на время стать помощниками детектива и помочь ему найти, и опознать главного виновника дорожной аварии.

21 марта в 14-00 невероятные похождения рыжеволосой девочки в спектакле «Пеппи Длинныйчулок и ее приключения» (6+). 

28 марта в 14-00 восточная сказка «Играем Маленького Мука» (6+).  Артисты бродячего театра расскажут вам удивительную историю о мальчике - Маленьком Муке, на долю которого выпало множество невероятных, а порой даже опасных приключений, полных волшебства и чудес.

Все спектакли пройдут на «Новой» сцене театра. Вход со стороны администрации Абакана. Подробнее о репертуаре можно узнать на сайте театра Лермонтова http://lermontovtheatre.ru/playbill/ Билеты на все спектакли можно приобрести в кассе театра. 

Новости по теме