СУЭК проводит творческие конкурсы в честь 20-летия компании

Дата публикации: 12 марта 2021 года в 12:21.
Категория: Политика.

«Сибирская угольная энергетическая компания» которой в этом году исполняется 20 лет, с 9 марта ведет прием заявок на конкурс творческих работ для детей, проживающих во всех регионах, где расположены предприятия СУЭК. 

На конкурс принимаются рисунки, стихотворения, сочинения, отражающие такие темы, как «Профессии СУЭК»; «20 лет СУЭК»; «Будущее СУЭК»; «Люди СУЭК»; «СУЭК и я». При этом организаторы конкурса предоставляют возможности для творческой фантазии ребят и не ставят жестких смысловых привязок для юных творцов.  

Победителей в каждой из номинаций ждут ценные призы, также предусмотрен приз в специальной номинации - самому активному участнику. Лучшие работы будут опубликованы с указанием авторов на сайте СУЭК, в СМИ и социальных сетях. 

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются по адресам электронной почты: konkurs20@suek.ru и press-center@suek.ru 

Подробные условия можно узнать в Положении о конкурсе (ниже) 

Работы на конкурс принимаются до 1 июня 2021 года, а награды победителям будут вручены в августе, в преддверии Дня шахтера.  

Кроме того, СУЭК объявила конкурс творческих работ, в рамках которого готовится к изданию книга для детей «Шахтерская азбука СУЭК». Она будет состоять из стихотворений и иллюстраций, сделанных детьми из регионов присутствия Компании.  

Каждое слово «Шахтерской азбуки СУЭК» предлагается проиллюстрировать стихотворением (четверостишием) и рисунком. Словарные слова и условия участия вы сможете найти в Положении о конкурсе.  Из лучших конкурсных работ будет выпущена «Шахтерская азбука СУЭК», которая будет вручена первоклассникам.  

Победителей конкурса ждут дипломы, ценные подарки, а также изданная  «Шахтерская азбука СУЭК».  

Ваши работы, вы можете направлять на электронный адрес: azbuka_suek@mail.ru  и по адресам, указанным в Положении о конкурсе, до 20 мая 2021 года. 

Информация о компании

СУЭК – одна из ведущих угледобывающих и энергетических компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из основных производителей тепла и электроэнергии в стране. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 12 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 70 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.

Новости по теме