«ВидеоМОНТАЖ»: простой и удобный редактор для работы с видеофайлами

Дата публикации: 23 марта 2021 года в 20:36.
Категория: Общество.

Прежде чем приступить к созданию фильма, будь то видеопоздравление или ролик для собственного блога, необходимо найти программу, которая поможет реализовать задуманное.

Для таких целей отлично подойдет видеоредактор «ВидеоМОНТАЖ» https://video-editor.su/, который ориентирован не только на профессионалов, но и рядовых пользователей, желающих делать красивые и запоминающиеся домашние клипы.

Краткий обзор возможностей

«ВидеоМОНТАЖ» – универсальный редактор для работы с медиаконтентом, который будет понятен и удобен как опытному пользователю, так и новичку. Он представляет собой набор инструментов для обработки видеофайлов любого формата и создания клипа высокого качества с заставкой, музыкальным сопровождением и титрами.

Несмотря на богатый функционал, приложение отличается простотой использования и обладает всеми качествами профессионального софта:

  • поддержка самых распространенных форматов;
  • взаимодействие с расширениями высокого качества;
  • огромные возможности для редактирования (встроенный каталог эффектов, музыки, титров и случайных переходов);
  • большой выбор эффектов и фильтров для преображения исходных материалов;
  • сохранение готового клипа в удобном варианте;
  • быстрая публикация в интернете.

Последние обновления позволяют создавать резервные копии проектов, отменять и повторять действия. Улучшена производительность программы при работе с большими изображениями и функция ускорения воспроизведения.

Главные преимущества

программа для редактирования видео video-editor.su

Сегодня доступно множество платных и бесплатных программ для монтажа видео и выбрать из них подходящую и удобную совсем непросто. Какие особенности выделяют «ВидеоМОНТАЖ» среди других профессиональных редакторов:

  1. Простота настройки хромакея. Инструмент позволяет менять фон и накладывать изображения. Делать это несложно, ведь приложение подсказывает, какие действия нужно совершать на каждом этапе работы.
  2. Режим моментальной нарезки для быстрого разделения больших роликов на фрагменты. Удобный инструмент, когда необходимо выделить определенный момент в клипе.
  3. Последовательность действий. Логичный интерфейс редактора предлагает пошаговое создание фильма – загрузка исходного материала, добавление титров и заставки, наложение эффектов и фильтров, редактирование каждого фрагмента, выбор переходов и звукового сопровождения, сохранение готового клипа.

Каждый может создавать красивые видео с заставками, музыкой и анимацией. Для этого нужно только скачать видеоредактор и установить его на ПК.

Новости по теме