Летние Viatti Strada Asimmetrico – в Топ-3 по популярности

Дата публикации: 27 марта 2021 года в 16:25.
Категория: Авто.

Летние шины Viatti Strada AsimmetricoЛетние шины Viatti Strada Asimmetrico

Легковые шины Viatti Strada Asimmetrico - пневматические радиальные бескамерные с ассиметричным рисунком протектора. Они созданы на мощностях шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES специально для комфортной езды по летним городским дорогам независимо от погоды и скоростного режима.

Хорошо показали себя и на высокоскоростных трассах с капитальным покрытием I, II и III категории. Они подходят для эксплуатации при температуре воздуха от +2°С до +55°С.  

Конструкция Viatti Strada Asimmetrico повышает управляемость и устойчивость, а также сцепление при разгоне и торможении. Нагрузка равномерно распределяется по протектору, помогая на скоростных поворотах. Шина адаптируется под дорожное покрытие, поглощая удары от неровностей. Четыре широкие кольцевые канавки выводят воду из пятна контакта. При этом, угол наклона стенок канавок сопротивляясь сдвигу блоков рисунка позволяет уверенно и безопасно совершать маневры и на сухой, и влажной дороге. Риск аквапланирования снижают отводящие канавки с повышенной эластичностью на внутренней стороне протектора. Все эти качества оценили эксперты таких признанных автомобильных изданий как Car.ruShina.suKolesa.ru. 

Покупатели предпочитают Viatti Strada Asimmetrico за качество по доступной цене. Эти шины входят в ТОП-3 официального интернет-магазина KAMATYRES.SHOP по популярности. Их также поставляют на экспорт, в том числе на заводы ведущих автопроизводителей.  

Новости по теме