ПокерСтарс на Android — лучшее мобильное приложение на рынке

Дата публикации: 18 апреля 2021 года в 07:56.
Категория: Общество.

Инструкция по установке мобильного приложения ПокерСтарс, зеркало сайта, минимальные требования смартфона, отбор на оффлайн турниры с мобильного и обновления клиента.

Мобильное приложение для Android от рума PokerStars

ПокерСтарс на Android — это современное мобильное приложение от крупнейшего покер-рума. Мобильная версия от Старзов — это полноценный игровой клиент, в котором можно совершать денежные операции, а также играть практически в каждую дисциплину покера на различных лимитах.

В сегодняшнем обзоре мы расскажем о том, как скачать и установить мобильное приложение, а также какими основными функциями оно обладает.

Как скачать ПокерСтарс на Андроид?

Для начала игры через мобильный клиент, вам необходимо его скачать. Для этого вам надо:

  1. Перейти на официальный сайт ПокерСтарс;

  2. На главной странице в разделе «Мобильный покер» кликните на соответствующий баннер;

  3. Дождитесь скачивания приложения, а позже запустите его установку;

  4. После полной инсталляции откройте скачанный клиент, авторизуйтесь в системе и можете приступать к игре!

Что делать в случае блокировки сайта?

Если вы играете в покер, то наверняка знаете, что игроки часто сталкиваются с такой проблемой, как блокировка гемблинговых сайтов. Роскомнадзор периодически отслеживает подобные страницы и вынуждает провайдера их блокировать.

Чтобы и дальше иметь возможность играть на своем любимом сайте, идеальным выбором будет использование официального зеркала.

Зеркало сайта — это полноценная копия основной страницы, которые отличается лишь доменным именем, сохраняя при этом свой полный функционал. Через зеркало вы без труда зарегистрируйтесь на площадке, а также скачаете мобильное приложение на Андроид.

Технические характеристики девайса

Для быстрой и удобной работы, ваш смартфон должен отвечать минимальным параметрам:

  • Версия системы Андроид минимум 2.2;

  • Разрешение экрана не менее 800x400 пикселей;

  • Интернет-соединение минимум 3G.

В остальном же приложение не привередливо, весит оно мало, всего 60 мб, а потому работает стабильно и без особых лагов.

Живые турниры на ПокерСтарс Андроид

Многие игроки интересуются, смогут ли они, скачав мобильное приложение, принять участие в отборе на крупные оффлайн соревнования.

ПокерСтарс на протяжение трех лет является организатором одного из крупнейших оффлайн событий в мире покера, который проходит в Сочи. Тысячи профессионалов со всего мира приезжают для участия в этом значимом турнире. Старзы часто проводят отборочные туры, которые позволяют выиграть билет. Некоторые из этих билетов предлагают не только участие, но также перелет и проживание на месте.

Чтобы стать участником, вам необходимо скачать приложение на андроид и узнать об условиях отбора в разделе ‘Акции”. Пройти этот же отбор вы сможете непосредственно в своем телефоне.

Обновления PokerStars для Андроид

Приложение регулярно проходит через различные апдейты и совершенствуется, а потому обновления мобильной версии крайне важны. Они улучшают качество работы приложения, но порой игроки сталкиваются с проблемой при попытке установки обновления.

Существует несколько основных причин:

  • В вашем девайсе настроены ограничения установки обновлений через сеть 3G, то есть скачивание обновления начинается только при наличии подключения к сети WI-FI;

  • В разделе безопасности не разрешено скачивание сторонних приложений;

  • Слишком маленький объем памяти;

  • Антивирус;

  • Неполадки в работе самого сайта PokerStars, но о них все игроки оповещаются обычно заранее.

Если ничего из вышеперечисленного не подходит, то попробуйте скачать и запустить клиент заново, а после обратиться в саппорт за помощью.

Стоит также заметить, что мобильное приложение ПокерСтарс на Android доступно для скачивания и для планшетов через официальный сайт ведущего покер-рума PokerStars.

Новости по теме