Улучшенные характеристики ЦМК шин КАМА PRO нового поколения

Дата публикации: 26 мая 2021 года в 13:46.
Категория: Авто.

Цельнометаллокордные (ЦМК) шины KAMA PRO производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES разработаны с учетом всех критериев, применяемых к шинам для комплектации транспортных средств, задействованных в региональных перевозках, а также для эксплуатации в условиях бездорожья.

Здесь учитываются показатели ходимости (ресурса), которые достигают 700 000 км благодаря восстановлению шин, а также топливной экономичности, которая на 15% выше, чем у грузовых шин. Также ЦМК шины KAMA PRO отличаются уровнем безопасности, в частности, тормозным путем на разных дорожных покрытиях, курсовой устойчивостью, сопротивлением аквапланированию и акустическим комфортом. 

Шины KAMA PRO представлены преимущественно моделями с посадочным диаметром 22,5 дюймов.  Также в модельном ярде есть всесезонные и зимние шины с маркировкой «M+S» и «3PMSF» соответственно.

КАМА PRO NU 404 обладает повышенной проходимостью с регулируемым давлением, тем самым адаптируясь к дорожному покрытию. КAMA TYRES стал первым российским производителем подобных ЦМК шин, представив эту модель в 2018 году на международной выставке The Tire Cologne.

КАМА PRO NF 203 препятствуют застреванию камней, быстро отводят жидкость из пятна контакта с дорогой, а также улучшают прямолинейное качение.

KAMA PRO NR 203 обладают повышенной безопасностью при движении по заснеженной и обледенелой дороге, улучшают свойства торможения и разгона.

KAMA PRO NT 203 повышают уровень сцепления с дорогой, имеют индекс нагрузки 164, т.е. до 5000 кг.

Продлить срок службы ЦМК шин KAMA PRO позволяет возможность восстановления. Эта услуга оказывается на предприятии ООО «КаМаРетрэд». 

Источник: https://110km.ru/art/shiny-kama-pro-na-zametku-vladelcu-gruzovogo-transporta-134239.html

Новости по теме