Новый уровень качества жизни: курьерское такси

Дата публикации: 27 мая 2021 года в 19:50.
Категория: Общество.

Прошли те времена, когда для обмена посылками или важными предметами нужно было выстоять длинную очередь к окошку в почтовом отделении и пройти длительный процесс оформления отправки через оператора. Курьерское такси решает проблему срочной передачи практически любых вещей в пределах города и страны.

Заказать услугу Курьерское такси можно не в каждой компании. В Киеве ее оказывает такси ПСН, предъявляя требования только к надлежащей упаковке и отсутствию в отправлении запрещенных предметов. 

Как быстро передать посылку по городу?

Срочная необходимость передачи посылки в пределах города часто вынуждает срочно бросать дела и самостоятельно отправляться к адресату для передачи документов или прочих вещей. Такси с курьерской доставкой экономит львиную долю вашего времени, а по стоимости окажется даже выгоднее, чем самостоятельный подвоз нужной посылки. Отправить посылку на такси можно за пару кликов: оформить заявку на подачу машины, указав в дополнительных опциях курьерскую доставку. Все, что от вас требуется, это надежная упаковка для защиты посылки от повреждений в процессе перевозки, и вызов курьера в такси по телефону 494 с мобильного.  

Сколько стоит курьер такси по городу? 

Цена за такую услугу всего +10 грн. к стандартному тарифу на поездку. Дешевое такси с курьером именно потому, что не требуется платить за то, чтобы доехать обратно и вернуться к работе или своим личным делам.  

Курьерская служба такси сработает быстрее, чем заказ курьера от обычных транспортных компаний. Вызов обычного курьера занимает время на ожидание, и возможно также и то, что приезд курьера может быть отменен или перенесен на завтра. Переданная посылка при этом не всегда доезжает до получателя в день отправки из-за особенностей организации работы транспортных служб. Доставка посылки в такси осуществляется по оперативности как обычная поездка, хоть в течение получаса, только посылка будет передана получателю без вашего присутствия. 

Забытые вещи и доставка из магазинов

Передать забытую гостями вещь, отправить сумки с покупками домой родным, а самим ловить прекрасную погоду и наслаждаться прогулкой, поздравить дорогого человека, передав цветы или милый подарок, послать ребенку в летний лагерь забытые в суматохе вещи и множество других услуг можно получить, вызвав такси с курьером для передачи нужных посылок. Экономьте свое время, наслаждайтесь жизнью, а заботы по организации доставки предоставьте курьерскому такси.

Новости по теме