Сергей Сокол: «Хакасии нужен новый вектор развития»

Дата публикации: 19 июня 2021 года в 21:33.
Категория: Политика.

Депутат Госдумы Сергей Сокол, победивший на праймериз «Единой России» в Хакасии, стал делегатом партийного съезда, проходящего сегодня Москве. Он передал свой комментарий с форума «Единой России».

- Съезд - это начало нового избирательного цикла, по результатам которого будет сформирован новый состав Государственной Думы и уже сейчас понятно, что состав будет значительно обновлен. Придут молодые политики, хорошо знающие проблемы территорий. Мы должны быть настроены на победу, а для этого нам нужно сделать так, чтобы наша работа была понятна людям. Наша главная цель – сделать так, чтобы качество жизни в республике повышалось.

На съезде много и приятных, но, что самое главное, полезных встреч. Это и федеральные министры, руководители ведомств, институтов развития, которые готовы помогать республике. Уже со многими удалось побеседовать. Республике нужен новый вектор развития. Я думаю, мы вместе, общими усилиями, в состоянии это реализовать, - рассказал Сергей Сокол.

Напомним, «Единая Россия» 19 июня проводит Съезд партии в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной в Москве. В нем приняли участие Президент России Владимир Путин и Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Делегатам Съезда предстоит утвердить список кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в сентябре.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой партия обеспечила исчерпывающие меры для безопасности участников мероприятия. Число его делегатов и гостей сокращено втрое, все они прошли накануне ПЦР-тестирование. Участники обеспечены защитными масками. Все помещения, где проходит мероприятие, регулярно дезинфицируются.

Новости по теме