Как сэкономить при покупке балансировочного станка для роторов?

Дата публикации: 12 августа 2021 года в 20:37.
Категория: Экономика.

Балансировочный станок для роторов купитьБалансировочный станок для роторов купить

Балансировочные станки роторов относятся к категории специализированного оборудования. Оно необходимо для проведения калибровочных работ. Посредством регулировки подвижных элементов сокращается износ подшипников, продлевается срок службы турбин, электрических двигателей.

Но для качественного проведения балансировки необходимы специальные станки.

Балансировочные станки стоят достаточно дорого. Дополнительно в продаже представлен широкий модельный ряд, поэтому нужно правильно подобрать оснащение. Необходимо при подборе учитывать вес вращающихся деталей. Если вы хотите подобрать подходящие установки, но при этом сэкономить бюджет, то за помощью стоит обратиться в компанию «Робалс». Она занимается проектированием с выпуском станков разного типа:

  • дорезонансного типа;
  • зарезонансного типа;
  • вертикальные;
  • для карданных валов.

Напрямую у производителя балансировочный станок для роторов купить можно по выгодной цене. Стоимость не включает наценки посредников. Дополнительно предоставляется гарантия на 1-2 года. Это позволяет приобрести надежное техническое оснащение без лишних переплат. Воспользоваться услугами могут клиенты из любого региона страны. Сегодня стенды этой марки используются не только на российских предприятиях, но и в странах СНГ.

Как выбрать балансировочные станки?

Для выбора достаточно пройти на официальный сайт производителя https://robals.ru/, где в каталоге собран полный модельный ряд. Ассортимент включает устройства. Подходящие для балансировки роторов весом от 50 грамм до 150 килограмм. Для балансировки механизмов весом до 150 кг. Разработана серия БСК-44-100. В каталоге есть также блоки измерения управления и стойки. В каталоге в каждой карточке товара есть детальное описание. За информационной поддержкой можно обратиться к сотрудникам предприятия. Они бесплатно проводят персональные консультации для заказчиков из любого региона России.

Представленные к покупке агрегаты работают на программном обеспечении, которое разработали сотрудники компании. После покупки товара обновление ПО проводится бесплатно. Также в последующем напрямую у производителя без участия посредников можно выгодно покупать запасные части для модернизации и ремонта стендов. Доставка также ведется по всей стране.

Новости по теме