В Абакане частично перекроют улицы

Дата публикации: 1 сентября 2021 года в 17:22.
Категория: Авто.

В Абакане продолжаются сезонные ремонтные работы, а также удаление аварийных деревьев. В четверг, 2 сентября, с 08.00 до окончания работ будет закрыт проезд на улицу Хакасская со стороны улицы Маршала Жукова. Заезд на улицу Хакасская будет осуществляться со стороны улицы Щорса. Закрытие проезда связано с капитальным ремонтом на тепловой сети.

3 сентября с 09.00 до 11.30 участок улицы Вяткина в границах улица Чертыгашева – Вяткина, 39 будет перекрыт полностью для удаления аварийных деревьев, в том числе – по предписанию ГИБДД. 

Для срочного проведения ремонта тепловых сетей по улице Советская в районе строения № 203 по улице Советская будет полностью перекрыто движение автотранспорта с 22.00 3 сентября до 04.00 6 сентября 2021 года. не будет проезда от строения № 203 до улицы Игарская. Объезд автотранспорта будет осуществляться по проезду от строения № 170 вдоль строения № 172 (ул. Советская) до улицы Игарская. 

В связи с этим изменяется движение общественного транспорта. Троллейбусный маршрут № 1 «ул. Складская – Собор Преображенский»; № 7 «ул. Складская – ул. Полярная»: исключён из схемы движения участок от перекрёстка улиц Советская, Пушкина до разворотного кольца на улице Заводская, движение осуществлять по схеме движения маршрутов № 1а «Зоопарк – Собор Преображенский», № 7а «Зоопарк – ул. Полярная».

Движение автобусных маршрутов № 2 «ул. Полярная – ул. Заводская», № 9 «Рынок «Северный» – Микрорайон Молодёжный», 18-1, 18-2, 18-3 «ул. Абаканская – ул. Заводская», № 30 «ул. Заводская – Перинатальный центр – ул. Полярная»:

– от остановки «Южные электрические сети» (ул. Советская) по ул. Советская до переезда через теплоцентраль в районе строения № 170. Далее по проезду от строения № 170 вдоль строения № 172 (ул. Советская) до улицы Игарская, по ул. Игарская до ул. Советская и далее по ул. Советская по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Администрация Абакана приносит извинения за доставленные неудобства и просит заранее продумывать маршруты движения.

Новости по теме