В украинском университете открыли факультет ТikТоk

Дата публикации: 16 сентября 2021 года в 19:53.
Категория: Общество.

Первые в мире факультет ТikТоk открыли в Киевском национальном университете культуры и искусств. Презентовал его студентам Михаил Поплавский.

Об этом говорится на странице Поплавского в Instagram. По его словам, будущее за социальными сетями. Молодежь должна быть в тренде и творить свою звездную дорогу через соцсети. А факультет ТikТоk — это инновационно и молодежно.

«Моя миссия - украинизировать ТikТоk, вести за собой креативную, амбициозную и перспективную молодежь, которая будет творить новую историю страны. Украинцев должны знать во всем мире. Украине есть чем удивлять мир. Мы начинаем учить "с нуля" и по окончании вы сможете получить диплом. Университет культуры - это бренд, который покоряет мировое информационное пространство», - отметил Поплавский.

Руководителем проекта «Тиктокеры университета культуры» стала выпускница вуза, начальник культурно-​творческого отдела Лилия Можаева.

«Университет культуры и Михаил Поплавский всегда в тренде. Сейчас мир очень быстро развивается, появляются новые соцсети, и ТikТоk держит лидирующие позиции. Если вы хотите быть лидерами по жизни, то ТikТоk это ваша тема. Нужно развивать себя, создавать свой бренд, а мы будем помогать вам в этом», - обратилась к студентам Лилия Можаева.

Новости по теме