Как купить автомобиль премиум-класса из Германии с Manheim

Дата публикации: 27 октября 2021 года в 22:19.
Категория: Авто.

Премиальные автомобили отличаются от массовых моделей не только внешним видом и объемом силового агрегата, но и уровнем комфорта, наличием инновационных решений и технологий. И особенно это актуально для транспорта немецкого производства, входящего в верхний ценовой сегмент. Лидеры мирового рынка премиальных авто – это «Мерседес» и «БМВ». Причем повышенным спросом пользуется как новый, так и подержанный транспорт.

Уникальное предложение из Германии

Чтобы узнать, как приобрести добротный премиальный автомобиль, посмотрите о Manheim.com.de отзывы реальных покупателей. Компания располагает актуальным каталогом не только легкового транспорта, но и мото-, спецтехники. Покупка автомобилей происходит на аукционах юридических лиц в Германии. В каталоге присутствуют не только «Мерседесы» и «БМВ», но и эксклюзивные «Ламборгини», «Порше» и т. д.

Компания Manheim специализируется на выкупе рекламных, лизинговых, тест-драйвовых, корпоративных автомобилях (седаны представительского класса, кроссоверы и спорткупе). Транспорт имеет небольшой пробег и идеальное техническое состояние, не старше 3-4 лет. Но самое главное – это его стоимость, которая на 30-40% ниже, чем у аналогичных авто на немецком рынке.

Подробности совершения сделки

Компания работает с клиентами России и других стран СНГ дистанционно, при этом общение происходит на русском языке. Вы можете почитать в Instagram.com/manheim.eu отзывы, запросить актуальный каталог в официальном Телеграм-канале фирмы. Далее будет нужно подобрать транспортное средство в соответствии со своими требованиями и бюджетом, уточнить технические нюансы и комплектацию, обсудить варианты оплаты и доставки. Можно выбрать предоплату, аккредитив в банке в Германии и рассрочку (под минимальный процент) в соответствии с условиями, прописанными в договоре. После совершения данных действий, автомобиль и документы готовят к переправке через таможенные границы государств.

Смотрите на сайте компании Manheim Deutschland gmbh отзывы, подбирайте автомобиль и получайте подробную информацию о сотрудничестве. По прибытию автомобиля к клиенту, специалисты фирмы в обязательном порядке помогают с постановкой на местный учет, улаживают все бюрократические моменты. Сотрудничество с профессионалами Manheim позволит вам стать собственником премиального немецкого автомобиля в идеальном состоянии по низкой цене.

Новости по теме