Наемник из Южной Кореи, размещавший в Ютубе ролики о своей крутости, умоляет эвакуировать его с Украины и спасти от русских

Дата публикации: 17 марта 2022 года в 13:25.
Категория: Политика.

Незадачливый наемник из Южной Кореи сейчас просит помочь ему и его группе спастись. Зовут его Ли Гын и прибыл он на Украину дабы немного пострелять по русским солдатам. Ну вот хобби у человека такое. Но оказавшись под Киевом он как-то сразу сообразил, что всё не так, как он себе представлял.

Ну ехал же пострелять по бармалеям, а там настоящая армия со всем сопутствующим. Решил наш Ли Гын, что его жизнь в опасности и постарался убраться в родные пенаты. Он пытался перейти польскую границу, но не срослось, потому как он находится на территории в/на Украины незаконно. 

Сейчас он со своей группой прячется где-то под Львовом и умоляет южнокорейский МИД помочь ему и его группе выехать домой, передает ТГ-канал «Сolonelcassad»

Но самый угар ситуации в том, что у этого Ли Гына есть канал на Ютубе, где он выкладывает ролики о своей боевой группе и их действиях. Я вот посмотрел и мне сразу очень смешно стало. Видимо, весь показанный в роликах милитэри-гламур не очень помог корейцу в реальном бою с российской армией…

Новости по теме