Сергей Сокол: Наша страна не агрессор. В условиях разгула фашизма на Украине у нас не было другого выхода

Дата публикации: 28 марта 2022 года в 20:55.
Категория: Политика.

Желание России не допустить распространения неонацизма, деление людей по национальному признаку, преподносится Западом как акт агрессии. Беспрецедентное давление оказываемое на нашу страну, попытки дискредитации России, не допуск российских спортсменов к международным соревнованиям, санкции - не приносят желаемых результатов для их инициаторов. Страна объединилась. Как это происходило всегда в истории России.

Депутат Государственной Думы от Хакасии Сергей Сокол в комментарии для ИА «Новости 19» обратился ко всем жителям нашей республики:     

«Прошёл месяц с начала спецоперации на территории Украины. Решение о ее проведении принято высшим руководством страны в целях обеспечения безопасности всех наших граждан и борьбы с государственным фашизмом в Украине. Наши бойцы с честью исполняют приказ главнокомандующего и освобождают один за одним населённые пункты в Украине. Хочется пожелать им сил и уверенности. Мы верим в них и с трепетом ждём новых новостей о победах. Они настоящие патриоты и рискуют своими жизнями ради нас с вами.

Да, не все граждане поддерживают спецоперацию, но это связано лишь с тем, что они не до конца осведомлены о причинах происходящего. Боевые действия — это всегда кровь и боль, но в условиях разгула в Украине поддерживаемого Западом фашизма у нашей страны не было другого выхода. И в этих условиях наши военные проявляют себя образцом воинской чести, проявляя гуманизм и заботу о мирных жителях.

Вокруг нас идет настоящая информационная война, нагнетается негативный фон, распространяется огромное количество фейков. 

Не верьте этому. Наша страна не агрессор. Уже сейчас обнародованы данные о том, что Украина готовила нападение на ДНР, ЛНР и Крым. На ее территории работали биолаборатории, финансируемые фондами США. В открытом доступе есть данные о планах политического руководства Украины по созданию собственного ядерного оружия. Это мы ещё многого не знаем.

В любое время и в любой стране не все граждане довольны действующей властью, но сейчас в России особое положение. Мы все должны на время забыть о своих недовольствах. На кону гораздо большее – будущее нашего государства и русских людей. Мы должны объединиться, чтобы отстоять нашу безопасность. Россия – наш общий дом и именно сейчас мы должны показать наше единство и силу!»

Новости по теме