Туристический форум «Интурмаркет. Осень» пройдет в Крыму

Дата публикации: 9 сентября 2022 года в 13:56.
Категория: Общество.

Межрегиональном туристическом форуме «Интурмаркет. Осень» состоится 12-14 октября 2022 года в Республике Крым.

В гибридном формате, объединив оффлайн площадку с онлайн трансляцией, соберутся представители федеральных и региональных исполнительных и законодательных органов власти, туроператоры, отельеры, а также авторитетные отраслевые спикеры.

На пленарном заседании деловой программы эксперты подведут итоги летнего туристического сезона, обсудят изменения в индустрии гостеприимства и мерах поддержки внутреннего туризма в условиях текущей геополитической ситуации.

Особое внимание уделят обсуждению перспективных на данный момент направлений туризма в Российской Федерации. Представители регионов и ведущих общественных организаций  поделятся опытом повышения туристической и инвестиционной привлекательности региона путем развития промышленного и молодежного туризма.

Кроме того, в рамках форума  и впервые в Крыму состоится финал и награждение победителей регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards среди организаторов мероприятий Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

Параллельно с форумом 12-14 октября пройдет Всероссийская туристическая выставка, к участию в которой приглашаются регионы России, туроператоры и турагенты, отели, санатории, отраслевые общественные организации, локальные производители товаров и услуг и др. субъекты сферы туризма и гостеприимства.

Более подробную информацию о форуме можно получить в управлении имиджевых мероприятий и информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Республики Крым по тел. (3652) 544-600 или по электронной почте image@mtur.rk.gov.ru. Информация о выставке доступна на сайте https://ok.itmexpo.ru.  

Новости по теме