Идея очень хорошая: депутат Роман Худяков о выходе фильма «Лучшие в аду»

Дата публикации: 26 сентября 2022 года в 23:51.
Категория: Культура и спорт.

Патриотические фильмы необходимо показывать как можно чаще, отметил общественно-политический деятель, депутат Госдумы Роман Худяков. Так парламентарий прокомментировал выход новой картины петербургского предпринимателя Евгения Пригожина «Лучше в аду».

По мнению Худякова, кинолента может донести правду о происходящем в Донбассе до людей, в особенности, это имеет большое значение для молодежи.

Первый трейлер киноленты недавно появился навидеохостинге YouTube. Также в Сети был опубликован постер к фильму «Лучшие в аду». 

«Я считаю, что патриотические фильмы необходимо показывать здесь у нас. Нужно доносить до людей правду, для того, чтобы народ и особенно наша молодежь все прекрасно сами понимали, чтобы не возникало вопросов, за что сейчас наши пацаны сражаются, и почему президент объявил спецоперацию по освобождению нашей братской Украины», — заявил парламентарий.

Сегодня российские бойцы сражаются, прикрывая друг друга, спасая бойцов. Они освобождают украинцев и защищают свою Родину, отметил парламентарий. Фильм «Лучше в аду» поможет донести правду до масс, уверен Худяков.

«Разумеется, что в сегодняшних реалиях большие надежды возложены на телевидение и интернет, через которые необходимо донести до масс происходящее, и эта идея с фильмом очень хорошая», — добавил депутат.

Студия Aurum Production анонсирует выход картины уже в октябре. Ранее она выпустила такие фильмы как «Турист», «Гранит» и «Солнцепек».

Новости по теме