Сергей Сокол: «Отработав в ЛНР на референдуме, я ещё больше убедился, что мое решение пойти на фронт было правильным»

Дата публикации: 27 сентября 2022 года в 19:15.
Категория: Политика.

Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол завершает свою миссию наблюдателя на референдуме в ЛНР перед добровольной отправкой в расположение Вооружённых сил России. Ранее Сокол подал заявление с просьбой отправить его служить в зону СВО в составе ВС РФ.

Во вторник вечером, 27 сентября Сергей Сокол опубликовал записанное в ЛНР видеообращение. В нем он рассказал: 

«Сегодня пятый, заключительный день голосования на референдуме о вхождении ЛНР в состав Российской Федерации. Работаю наблюдателем в Новопсковском районе. За эти пять дней объездил весь район, побывал во всех участковых комиссиях. Комиссии работают профессионально, люди идут голосовать с хорошим настроением. Явка высокая, уже перевалила за 85%. Все проходит без нарушений. Ответственно заявляю, что все сомнения в легитимности референдума будут надуманы. И вообще, те кто будут сомневаться, просто будут цинично оскорблять всех тех, кто давно ждал возможности прийти и проголосовать, поставить долгожданную галочку в том квадрате, который означает для жителей ЛНР совершенно другую жизнь в новой прекрасной стране! 

Пожив здесь я еще больше укрепился в мысли, что мое решение идти на фронт с оружием в руках было абсолютно правильным. И другого ничего быть не может.», - заявил Сокол.

Новости по теме