Пресс-служба РПЛ назвала имя лучшего игрока лиги в октябре

Дата публикации: 4 ноября 2022 года в 11:02.
Категория: Культура и спорт.

Телеграм-канал РПЛ обнародовал информацию о голосовании на лучшего футболиста лиги в октябре. Им стал нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой, согласно заявлению пресс-службы Премьер-лиги.

Матчи в рамках РПЛ доступны для пользователей букмекерских компаний по всему миру. Почитать о том, как получить бесплатный промокод на «Винлайн», можно на сайте «РБ».

Интересно, что за кандидатуру Сычевого проголосовали абсолютно все эксперты Премьер-лиги, а также большинство телевизионных специалистов. Примечательно, что по итогам голосования болельщиков победу в данной номинации одержал нападающий столичного ЦСКА Федор Чалов.

Помимо этих форвардов, на звание лучшего игрока РПЛ в октябре претендовали также 3 игрока – бразильский нападающий Малком («Зенит»), Квинси Промес («Спартак») и Алексей Каштанов («Урал»).

Владимир Сычевой удостоился звания лучшего игрока месяца благодаря своей прекрасной результативности. Форвард «Оренбурга» провел за месяц 5 матчей и смог за это время забить 6 мячей, а также отдать одну результативную передачу. За 13 проведенных в Премьер-лиге матчей Сычевой успел забить 11 голов и оформить два ассиста.

 

Новости по теме