Ибрагимович: родители Мбаппе должны заткнуться. Они создают ему проблемы

Дата публикации: 4 ноября 2022 года в 11:21.
Категория: Культура и спорт.

Шведский форвард «Милана» Златан Ибрагимович выразил свое мнение относительно поведения нападающего сборной Франции и «ПСЖ» Килиана Мбаппе, который не перешел прошлым летом в мадридский «Реал». По мнению Златана, во всем виноваты родители Килиана.

Матчи во французской Лиге 1 и итальянской Серии А освещаются всеми мировыми БК. Информацию о том, как скачать winline на андроид, можно найти на портале «Рейтинг Букмекеров».

«Мбаппе отличный игрок, хоть я с ним и не знаком лично. Но при потере дисциплины ты перестаешь быть собой. Вот, например, Зидан – это Зидан. Мбаппе хочет быть, как он? Нужно хотеть прогрессировать и развиваться, как футболист.

Оставшись в Париже, Мбаппе в первую очередь принял правильное решение для клуба, а не для себя. Килиан создал прецедент, при котором он выставил себя важнее команды. Клуб же дал ему такие возможности. Но ни один футболист не может стоить всей команды.

Причина всего в родителях, агентах, адвокатах – в них проблема. Родители игроков молодого поколения считают, что стали звездами тоже, раздают интервью. А кто в итоге они такие? Пусть заткнутся! Вашему сыну нужно работать над дисциплиной и развиваться», – заявил Ибрагимович.

 

Новости по теме