Василий Уткин: Божович просто сходит с ума

Дата публикации: 4 ноября 2022 года в 14:13.
Категория: Культура и спорт.

Спортивный блогер и журналист Василий Уткин прокомментировал слова экс-тренера клубов РПЛ Миодрага Божовича. Напомним, что ранее в интервью черногорский специалист заявил, что является легендой российского футбола.

Игры РПЛ можно увидеть в прематче и лайв-режиме во множестве мировых БК. Узнать номер телефона горячей линии «Леон» можно на портале «Рейтинг Букмекеров».

«Иногда такое бывает – люди сходят с ума и начинают бредить. Божович позволил себе назвать Лучано Спалетти лысым [презервативом]. Не могу понять такого. Мне кажется, что в этом случае оскорблением могло бы считаться это слово в употреблении со словом «шершавый». Ведь лысый – довольно качественный, на самом деле.

Мы видим, что качество, квалификация Спалетти в данный момент отлично доказана результатами «Наполи» в чемпионате Италии, команда также вышла из непростой группы Лиги чемпионов с первого места. Божович же в это время просиживает без работы. Миодраг пускает пузыри, которые затем всплывают и лопаются в зловонной жиже. Такое поведение, мягко говоря, удивительно. Мне кажется, Божович просто сходит с ума, дать другую оценку в этом случае попросту невозможно», – заявил Уткин.

 

Новости по теме