В Хакасии судебные приставы проведут для родственников мобилизованных единый день приема

Дата публикации: 9 ноября 2022 года в 11:46.
Категория: Общество.

Родственников мобилизованных жителей Хакасии ждут приставы. Для них 10 ноября во всех городских и районных отделениях судебных приставов, а также в региональном Управлении Службы пройдёт единый день приёма.

С 10.00 до 18.00 часов жители республики, смогут обратиться за развёрнутой консультацией и помощью в разрешении вопросов, связанных с защитой прав своих родных, попавших под частичную мобилизацию, военных и граждан, участвующих в специальной военной операции.

В режиме «здесь и сейчас» можно будет оформить необходимые документы, получить ответы на вопросы, связанные с исполнительными производствами, в частности, в отношении удержаний и возврата денежных средств по исполнительным производствам лиц, участвующих в СВО, а также их родственников, сообщили в пресс-службе УФССП по Хакасии.

Приём граждан в подразделениях проведут старшие судебные приставы, а в Управлении (г.Абакан, ул.Вяткина,12, 3-й этаж) отвечать на вопросы будут врио руководителя Валерий Берняцкий и начальник отдела организации исполнительного производства Дмитрий Канзычаков.

Новости по теме