Продвижение сайта под ключ

Дата публикации: 1 декабря 2022 года в 19:41.
Категория: Общество.

Продвижение сайта под ключ – популярная комплексная услуга, нацеленная на привлечение новых клиентов, увеличение продаж, повышение позиций сайта в поисковых системах. Суть сервиса заключается в том, что заказчик полностью делегирует раскрутку сайта компании-исполнителю.

Продвижение сайта под ключ очень удобно, поскольку позволяет заказчику уделить больше времени другим проектам. Методы, используемые для продвижения, могут быть разными. Это и SEO, и SMM, и email-рассылка, и таргетинговая реклама и т.п.

Выбор конкретной стратегии развития будет зависеть в первую очередь от того, какую цель нужно достичь. Также при этом важно учитывать тематику ресурса, который продвигается. К примеру, если речь идёт про интернет-магазин, то одним из наиболее эффективных способов привлечь новых клиентов и повысить продажи является контекстная реклама. В то же время, если основной задачей будет стимулирование доверия ЦА и лояльности к компании, то лучшим способом развитие станет использование SMM технологий. В случаях, когда требуется в целом сделать бренд более узнаваемым – идеальное средство это SEO.

При этом, практически все специалисты сходятся во мнении, что лучше всего использовать комплексный подход. И вкладываться в развитие сразу с нескольких сторон.

Что включает

Поскольку к продвижению сайтов применяют индивидуальный подход, в каждом отдельном случае перечень задач может выглядеть по-разному. Чаще всего всё происходит следующим образом:

  • Проведение аудита самого сайта, целевой аудитории, конкурентов, рынка.

  • Подбор семантического ядра.

  • Обеспечение внутренней оптимизации.

  • Наполнение сайта уникальным, уместным контентом.

  • Обеспечение внешней оптимизации.

  • Тестирование. Проверка того, как работают стратегии.

  • Веб-аналитики и мониторинг того, как поменялась статистика.

Данный перечень можно рассматривать в качестве определённого стандарта, которое может предложить SEO агентство https://avigroup.pro. В тех случаях, когда для продвижения был выбран только один способ, перечень работ может быть немного другим. Определиться с такими деталями можно будет на этапе оформления заказа.

Продвижение под ключ: какие преимущества имеет

Данный способ пользуется популярностью, поскольку обладает целым рядом преимуществ. В первую очередь следует выделить:

  • Заказчику нет нужды разбираться в тонкостях того, как проходит раскрутка. Поскольку во всех нюансах разбираются специалисты, которые выполняют данную работу.

  • Услуги оказываются комплексно, поэтому можно не переживать, что вы забыли о чём-то важном.

  • За счёт того, что у исполнителей огромный опыт выполнения подобных работ, они могут посоветовать методы и стратегии, которые лучше всего подойдут для вашего портала.

Во сколько обойдётся работа

Поскольку разные компании устанавливают разные цены на отдельные услуги, то и стоимость выполнения работ под ключ также будет отличаться. При этом, она будет зависеть от региона, тематики сайта, возраста домена, конкуренции в выбранной нише, целей и ряда других факторов.

Новости по теме