Мэрия Абакана обнаружила еще три единицы автохлама на улицах города

Дата публикации: 13 января 2023 года в 17:25.
Категория: Авто.

Администрация города выставила требования о перемещении транспортных средств (HONDA, NISSAN CUBE и неустановленной марки) на улице Загородная, 35.

Управление коммунального хозяйства и транспорта Администрации Абакана предлагает собственникам в течение 14 дней добровольно переместить следующие транспортные средства:

– марки HONDA, государственный регистрационный знак отсутствует, находящееся на городской территории по адресу: г. Абакан, ул. Загородная, 35,

– марки NISSAN CUBE, государственный регистрационный знак отсутствует, находящееся на городской территории по адресу: г. Абакан, ул. Загородная, 35,

– неустановленной марки, государственный регистрационный знак отсутствует, находящееся на городской территории по адресу: г. Абакан, ул. Загородная, 35.

Если эти автомобили не будут убраны владельцами в срок до 27.01.2023, то по истечении указанного срока будут приняты меры по принудительному вывозу транспортных средств в место их временного хранения силами специализированного предприятия в соответствии с Порядком выявления, перемещения и временного хранения брошенных транспортных средств на территории города Абакана, утвержденным Решением Совета депутатов г. Абакана от 06.07.2021 № 283.

По всем вопросам Вы можете обращаться в УКХТ Администрации Абакана по адресу: г. Абакан, ул. Маршала Жукова, 7. Справки по тел.: 21-55-24, 21-55-06.

Дополнительно сообщаем, что на собственника (владельца) транспортного средства возлагается обязанность по возмещению предъявленных ему расходов, связанных с перемещением и временным хранением брошенного транспортного средства.

Все фото предоставлены Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации Абакана.