TCL познакомила посетителей CES 2023 с технологиями и продукцией компании

Дата публикации: 16 января 2023 года в 21:33.
Категория: Экономика.

С новейшими технологиями и широким ассортиментом продукции познакомила посетителей выставки CES 2023 компания TCL. Один из крупнейших игроков в мировой телевизионной индустрии и ведущий производитель потребительской электроники, TCL развернул на международной выставке потребительской электроники CES 2023 в Лас-Вегасе, состоявшейся с 5 по 8 января, масштабный интерактивный стенд на площади 1 600 кв. м.

В числе ярких новинок, презентованных TCL, серия телевизоров Mini LED QLED со сверхбольшим экраном, саундбары RAY•DANZ Dolby Atmos, предлагающие звук кинематографического уровня и максимально полно раскрывающие возможности домашнего кинотеатра TCL, технологии дополненной реальности (AR), новые модели смартфонов и решения для персонального полноэкранного просмотра. 

TCL постоянно совершенствует технологию Mini LED. На CES 2023 посетители смогли познакомиться с 98-дюймовым флагманом из серии Mini LED телевизоров, в премиум-дисплее которого задействовано большое количество мини светодиодов для обеспечения максимально точной передачи изображения. Высокую оценку получили оснащенные технологией Quantum Dot Color, локальным затемнением и потрясающей контрастностью QLED-телевизоры TCL премиум-класса с диагональю от 75 до 98 дюймов. 

FreshIN – обновленная технология для кондиционеров 2023 года, представленная TCL в зоне выставки «Умный дом». С улицы в помещение попадает свежий воздух благодаря запатентованной системе подачи воздуха FreshIN Plus. Также TCL предлагает умную взаимосвязанную экосистему, созданную в рамках концепции Smart Connected Lifestyle Ecosystem, в которой дополненная реальность, возможность полноэкранного персонального просмотра, доступные технологии 5G и новые возможности бытовой техники интегрируются на интуитивном уровне. 

Много внимания гостей TCL на CES 2023 было направлено на смартфоны серии TCL 40, оснащенные улучшенной технологией отображения NXTVISION, емким аккумулятором и 50-мегапиксельной камерой с искусственным интеллектом. Также состоялось знакомство посетителей с обновленной технологией NXTPAPER, представленной в планшете TCL NXTPAPER 12 Pro. 

В зоне TCL Green гости смогли впервые узнать о деятельности TCL в области устойчивого развития. Реализуя глобальную кампанию #TCL Green, производитель приглашает людей объединиться в деле защиты окружающей среды.

Новости по теме