Клуб «Саяны» отправился на очередные выездные игры

Дата публикации: 17 января 2023 года в 06:45.
Категория: Культура и спорт.

«Саяны», главная команда Хакасии по хоккею с мячом, посетит Иркутск, Хабаровск и Арсеньев в рамках серии выездных матчей.

Абаканская команда выступает в Высшей лиге и занимает четвёртое место в подгруппе 4, имея в своём активе 16 очков после 10 проведённых матчей. Скачав мобильную версию БК «Леон», можно со смартфона заключить пари на результаты поединков чемпионатов по хоккею с мячом, в том числе и на игры команды «Саяны».

18 и 19 января абаканцы проведут встречи с иркутской «Байкал-Энергией-2». Затем они отправятся в Хабаровск в гости к местному клубу «СКА-Нефтяник-2». Против этой команды «Саяны» сыграют 22 и 23 января. Завершающим пунктом выездной серии абаканцев станет город Арсеньев, где 26 и 27 января наш коллектив будет сражаться с «Востоком».

Вернувшись домой, подопечные Евгения Ерахтина продолжат готовиться к очередным поединкам Всероссийских соревнований хоккейного сезона-2022/23. Первый этап состязаний, стартовавший 21 ноября 2022 года, завершится 24 февраля 2023-го. Коллективы сражаются друг с другом по круговой системе. Четыре сильнейшие команды подгруппы 4 получат право выступить на втором этапе чемпионата Высшей лиги и побороться за выход в Суперлигу.

 

Новости по теме