Для работников и работодателей запущен мобильный сервис «Онлайнинспекция.рф»

Дата публикации: 17 января 2023 года в 17:02.
Категория: Общество.

Скриншот сайтаСкриншот сайта

Роструд России продолжает развивать электронные сервисы для поддержки работников и работодателей. Новое мобильное приложение «Онлайнинспекция.рф» позволяет подать и отследить обращение в инспекцию труда, а также получить онлайн-консультацию.

Созданное мобильное приложение включает в себя все возможности сервиса «Сообщить о проблеме» цифровой платформы «Онлайнинспекция.рф»

Теперь граждане могут подать электронное обращение в инспекцию труда как через портал, так и через приложение. При этом мобильное приложение позволяет отслеживать ход рассмотрения обращения прямо в телефоне независимо от того, как оно было направлено - через портал «Онлайнинспекция.рф» или непосредственно через приложение.

Кроме этого, в мобильном приложении «Онлайнинспекция.рф» реализован консультационный сервис «Дежурный инспектор». Пользователь может ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами, задать свой собственный вопрос и получить ответ в течение 1-3 рабочих дней. Ознакомиться с ответом можно будет также в приложении.

Новости по теме