Профессиональное продвижение вашего магазина на ОZON

Дата публикации: 23 марта 2023 года в 08:01.
Категория: Экономика.

Продвижение на маркетплейсе ОZONПродвижение на маркетплейсе ОZON

Продажа товаров на маркетплейсах – это перспективное направление, которое стремительно набирает популярность. Статистика показывает, что объемы продаж на таких площадках растут каждый год.

Пункты выдачи сегодня работают как в небольших, так и в крупных городах. Они располагаются возле станций метро, в жилых домах, в шаговой доступности от магазинов. Это делает покупки не только выгодными, но и максимально удобными. При оформлении заказа можно выбрать удобный пункт выдачи.

По мере того как растет потребительский спрос, увеличивается и количество поставщиков. Зайти в этот бизнес можно даже с небольшим стартовым капиталом. Не нужно арендовать торговые площади, офис. Управлять торговлей можно удаленно. Но в условиях растущей конкуренции. Если вы хотите увеличить объема продаж и размер выручки, нужно использовать эффективные методы продвижения.

Продвижение на маркетплейсе ОZON предлагает команда профессионалов от компании Skladbot. Это фулфилмент полного цикла, который оказывает полный комплекс услуг по продвижению на популярных в России маркетплейсах. Если у вас есть действующий магазин, но вы хотите повысить продажи, то предварительно закажите полный аудит бизнеса. Данная услуга оказывается бесплатно. Аудит позволит:

  • оптимизировать текущие расходы на хранение продукции;
  • сократить количество возвратов и дополнительных издержек;
  • повысить объемы продаж.

Обратиться за помощью могут и те, кто только планирует выходить на маркетплейсы. Профессиональная поддержка и помощь на старте позволит обойти стороной многие трудности. Уже на начальном этапе с помощью детального анализа сотрудники фулфилмента подготовят список актуальных товаров, которые можно продавать на Озон и получать хорошую прибыль. Дополнительно будет подготовлена бесплатно стратегию по успешному выходу на маркетплейс.

Преимущества фулфилмента

В дальнейшем после открытия магазина на площадке Озон вы сможете обратиться за помощью на фулфилмент, чтобы делегировать часть или все организационные вопросы:

  • закупка товаров;
  • хранение;
  • упаковка;
  • организация поставок;
  • составление карточек товаров и сео продвижение.

Все работы будут выполнять опытные сотрудники. На всех этапах предоставляется отчетность о проделанной работе. Компания располагает не только собственным складом, но и фотостудией, где создается вовлекающий контент на месте. Вам не придется дополнительно платить за транспортировку товара на фотостудию. Все усилия направлены на сокращение издержек и повышение продаж, что ведет к росту чистой прибыли.

Новости по теме