В Хакасии завершилось предварительное голосование «Единой России». Утверждены списки победителей

Дата публикации: 31 мая 2023 года в 14:51.
Категория: Политика.

Фото предоставлено пресс-службой РИК ХРО партии «Единая Россия»Фото предоставлено пресс-службой РИК ХРО партии «Единая Россия»

Состоялось заключительное заседание оргкомитета по электронному предварительному голосованию по определению кандидатов в Верховный Совет Хакасии и Совет депутатов Абакана.

«Хотим поздравить всех победителей и выразить признание их заслуг и преданности нашей партии. Результаты этого голосования, в котором активно приняли участие наши дорогие граждане, подтверждают поддержку и доверие, которое вы оказываете «Единой России». Ваш голос имеет решающее значение для формирования нашего политического курса и будущего нашей страны», – отметил Денис Кабанов, председатель оргкомитета.

Списки победивших кандидатов прошли согласование в оргкомитете. Теперь они будут направлены в адрес президиума Генерального Совета Партии.

«Мы призываем всех наших представителей, депутатов и победителей предварительного голосования продолжать работу в интересах нашего общества и граждан. Ваша ответственность заключается в том, чтобы служить народу и реализовывать программу и цели «Единой России». Мы также хотим выразить благодарность всем гражданам, которые приняли активное участие в этом голосовании. Ваше участие и воля способны изменить будущее нашей страны. Продолжайте проявлять интерес и участвовать в нашей политической жизни, ведь только вместе мы сможем достичь больших результатов», – заключил Кабанов.

В материале использовано фото пресс-службы РИК ХРО партии «Единая Россия»

Новости по теме